Была онлайн: Вчера 3:10
Tesla (1 фото)
Toyota Alphard (1 фото)
Автобус (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Виктория Шакина (Viktorija_Shakina)
Май 2019 (семейная пара, 3 человека)

Анна провела для нас экскурсию по городу Гонконгу. Данную экскурсию мы выбрали для того, чтобы понять, хотя бы в общих чертах, что из себя представляет Гонконг. Данная цель в результате умелых действий и рассказов Анны была достигнута. Стало понятно — как образовался город, общая история его возникновения, из каких частей состоит город, чем живёт и что в нём можно делать. При этом было достаточно как истории, так и современности, ведь настоящая жизнь города интересует не меньше. При этом информация, предоставляемая Анной, была интересной и не напрягающей — то, что нужно при совмещении отдыха с познавательной экскурсией. Время пролетело очень быстро, но мы успели посмотреть основные знаковые места города. Анна ведёт экскурсию демократично, предоставляя вам самим, там где это возможно, выбрать варианты ознакомления с городом, в том числе указывая, где можно заплатить, но того не стоит. Кроме того, мы получили от Анны инструкции — как и что посмотреть самостоятельно. Анна дала очень много полезных советов, чтобы мы могли продолжить ознакомление с городом сами.

Кроме того, Анна провела для нас (в составе небольшой компании) ещё и замечательную экскурсию по Макао. Конечно, хоть остров и небольшой, но мест посмотреть для одного дня предостаточно. Поэтому всё делали быстро, быстро. Помогало передвижение на автомобиле, и передохнуть и добраться до очередного пункта. Анна всё распланировала — поэтому посетили основные достопримечательности. Передвижение происходило почти по минутам)). Чтобы успеть на шоу, на фонтан, на другой фонтан…) Посмотрели и казино, и португальские улицы и торговые ряды.

Большое спасибо! Очень рекомендуем!

Заказанные услуги:

Знакомство с городом (обзорная экскурсия по Гонконгу)
Португальско-Китайский город Макао

[ 0,07059 ] / [ 57 ] / [ 0,04456 ]